пятница, 5 декабря 2014 г.

Тайный Санта

В Мемуарисе я чуть не проглядела начало Новогодней игры - "Тайный Санта-вдохновитель", но очень хочу принять участие. Поэтому отвечаю на вопросы анкеты:
1. Техника - штампинг, многослойность.
2. Любимые цвета - да самые разные, главное, чтобы они гармонично сочетались. Иногда нравятся пастельные оттенки, а в другой день самые яркие сочетания:)
3. Любимые материалы - бумага, штампы, вырубка, чипборд.
4. Любимые стили - шебби, американский и CAS.
5. В скрапе я не люблю: неаккуратность, чрезмерную вычурность, аляповатость.
6. Любимые новогодние песни, книги, фильмы: начну с мультфильмов:) "Зима в Простоквашино", "Хранители снов", "Щелкунчик", "Рождественская история", "Полярный экспресс"; обожаю советские Новогодние сказки "Морозко", "Приключения Маши и Вити", а без "Иронии судьбы" и "Чародеев" вообще не представляю Новый год:) Кстати, "Карнавальная ночь" тоже вне конкуренции! А песни - "Три белых коня", "Если снежинка не растает", Magic moments,  Abba - Last Christmas, Abba - Happy New Year(наверное, самая волшебная)
7. Новый год - один из самых любимых праздников. И совсем недавно пришло ощущение того, что встречать его нужно только в кругу семьи. Потом можно идти куда угодно, но встречать - только с самыми родными людьми! И обязательно должны быть елка (с заботой о природе мечтаю о елке в горшочке - искусственная ель совсем не то:((( ) и мандаринки (обязательно абхазские - турецкие и испанские не котируются:) . Эти маленькие мандаринки и запах елки или сосны, семья - это самый настоящий Новый год!
8. Любимый скрап-объект - открытка.
Вообще хочется сказать, что Новый год - это самый волшебный и чудесный праздник в году! Мой самый любимый праздник:) В этом году он немножко грустный - мои родители очень далеко от меня и видимся мы только по скайпу. И Новый год так же встречать будем, но все же хочется верить, что разлука будем не очень долгой:) Надеюсь, не сильно запутала всех:)
И уже жду своего Санту-вдохновителя!



Комментариев нет:

Отправить комментарий