среда, 5 марта 2014 г.

Весенний ежедневник

Добрый день всем. Сегодня решила показать свое вчерашнее творение - датированный ежедневник, но не с нуля, а с готовым блоком.
Заказала до этого чудесную бумагу и высечки Papermania - от рисунков балдею до сих пор, но вот запах не фонтан:( Обычно я обожаю запах новой бумажки, а тут как-то не совсем приятный... Но это, по сути, мелочи.  И вот мое маленькое чудо:
 Вообще, купив машинку только ищу чего бы еще пристрочить:)) Пока ну уж очень нравится сам процесс. И еще вчера научилась пользоваться автоматическим нитевдевателем и нитку на шпульку намотала автоматически! Мелочь, а приятно:) Тем более, что с первого раза не получилось.
 Брадс взяла из набора, ранее купленного для детского альбома. Бумагу. которая на форзацах, прикупила ранее - очень нежная и красивая.
И вид сзади:
Надеюсь, что завтра порадую вас новой порцией творчества. Очень хочется принять участие в СП "Весенние открытки". Там Таня Fleur дает подробный мастер-класс по созданию весенних открыточек. Такая красота, просто не передать словами! Так что сегодня постараюсь присоединиться;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий