четверг, 18 февраля 2016 г.

Для настоящего мужчины

Всем привет:) Что-то последнее время я совсем забросила свой блог, да и совсем давно толком не скрапила. Как-то вдохновение не особо посещало. Как в анекдоте: "А муза у вас есть? - А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа":))))))) 
В этом году на мой День варенья мне мой любимый и сестра сделали чудесный подарок: поездку к сестре в Москву. Масса впечатлений и небольшая, но могучая кучка покупок из Мемуариса. Даже пару масок купила и несколько спреев, так что будем пробовать новые направления в творчестве. 
А сегодня хочу показать открытку, которую сделала ко Дню рождения одного мужчины. Открыточка делалась под заказ. А вдохновило на такое ее создание задание блога Bee Shabby и мастер-класс Кати Погодиной. Шикарный мастер-класс, обязательно стоит заглянуть. Кстати, и бумага Bee Shabby тоже очень крутая. У меня уже есть пару наборов, после просмотра их блога загорелась покупкой еще как минимум одного - морского. Вот там просто нет слов!

Кстати, Катя Погодина в мастер-классе показывала, как из морского набора сделать не морскую открытку. А мне как раз нужна была бумага на тему моря, но вот этого набора у нас в городе не оказалось:( Вообще, я в печали: у нас эту бумагу пока только через инет заказывать нужно. Но это я обязательно сделаю в самое ближайшее время. А в этот раз пришлось из обычной бумаги делать морскую:) Как нельзя кстати нашелся листочек с рыбками, который мне еще несколько лет назад пришел по обмену. И так по мелочи насобирали открытку с мечтами о путешествиях по волнам. Надеюсь, что понравится:)



2 комментария:

  1. Даша открытка отличная! а муза вернется с первыми лучиками весеннего солнца)) Спасибо от блога Bee Shabby

    ОтветитьУдалить
  2. Jika anda ingin memperoleh keuntungan banyak dalam memainkan permainan BandarQ dengan mudah, disarankan untuk memainkan permainan tersebut di agen ituQQ. Dimana permainan yang tersedia lebih mudah dimainkan dan dimenangkan, maka dari itu anda dapat segera memainkannya di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить