пятница, 28 декабря 2012 г.

Последний этап марафона

Огромное спасибо девочкам, которые придумали и организовали этот марафон! Благодаря вам я познакомилась с работами выдающихся мастеров и мастериц:)  Не скажу, что все получается у меня - но теперь я увидела к чему нужно стремиться:) И мои работы раз за разом становятся лучше - более аккуратные, продуманные, техничные.
На этот раз вдохновительницей марафона стала AGNIESZKA . Думаю, что с ее работами знакомы все. Они такие замечательные, нежные, милые. Для этого этапа обязательными условиями стали веточки елочки либо листочки остролиста в качестве украшения и снег(снежинки, глиттер и др). 


Вот какое сиреневое нежное Новогоднее настроение у меня получилось:)

Еще я необычайно рада, что(пусть и немного заранее) получила дырокол, о котором так давно мечтала -  "Dolly Lace" от Марты Стюарт. Сказать, что была рада - это не сказать ничего! В продаже он появляется не часто:( А к такому подарочку были еще и приятным дополнением ажурные салфеточки, и все это тут же пошло в ход:)






1 комментарий:

  1. Спасибо Вам за теплые слова и такой пост! Я рада, что вы оценили наш марафон:-) Желаю вам вдохновения и творческого роста! С наступающим! Территория талантов.

    ОтветитьУдалить