среда, 20 марта 2013 г.

Весенний блокнот

Давно лежали листочки и вот теперь получился блокнотик:)
Было два дизайна листочков - для записей контактов и с цветочками. Изначально предполагались листочки для контактов в конце блокнота, но получились впереди - сшивать начала не с той стороны)
В общем, получилось вот так:


четверг, 14 марта 2013 г.

Magic box

Давно засматривалась на эту красоту, но все как-то руки не доходили. А тут наткнулась на задание от блога "Завдання для душі" и не удержалась - сделала-таки свою первую коробочку-сюрприз. По заданию необходимо было использовать несколько бабочек. но не изображений - чтобы создавалось впечатление, что они парят в коробочке:) Пошел в ход так давно ожидаемый мною подарок, сделанный любимым на 8-е марта - дырокол от Марты Стюарт!


воскресенье, 3 марта 2013 г.

Из Парижа с любовью

Весеннее настроение дает о себе знать. И хочется тепла, романтики... И почему-то возникли ассоциации с Францией - ее легкостью, непринужденностью и духом любви и романтизма.
Вот так и получился мой второй блокнот:) Создавался он "с нуля".
На этот раз решилась на тканевую обложку.  Беда, конечно,  с моими шовчиками - машинки швейной нет. обходилась своими ручками. С моим врожденным "косоглазием" вот такие "ровненькие" они и получились:) Зато теперь точно решила, что без машинки никуда и в скором времени, надеюсь, она у меня появится.